(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 8/25, Kaltnadelradierung in grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 43,7 cm, Blattgröße ca. 46,7 x 66 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800