(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: h c (hors de commerce - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 91,8 x 61,8 cm, Plakatentwurf vor der Schrift zur Ausstellung "Rainer. Fotoübermalungen 1969-1973. Hand- und Fingermalereien 1973-1984" in der Galerie Maeght Lelong, Paris (SLS)