verschiedene Drucktechniken/Papier, 2. Hälfte 19. Jh., jeweils betitelt, Konvolut von vier Ansichten bzw. Szenen in und um Bad Kissingen, darunter kolorierter Ansichten-Stahlstich aus Meyers Universum, altersgemäßer Zustand, angestaubt und partiell fleckig, mitunter gebräunt, ein Blatt hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß max. 37 x max. 50 cm (HxB) Set of four views from Bad Kissingen, 2nd half 19th century, various techniques, age-appropriate condition, dusty and partially spotty, tanned, one view framed behind glass