(Bad Hall 1943-1999 Linz) Holz, signiert: Ecker, datiert: (19)89, rückseitig betitelt, signiert: Ecker, datiert: (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Holzleistenrahmen