Auktionspreisarchiv

Auktion: Silvers
wurde versteigert am: 17. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bacile in argento sterling sbalzato con incizione, Birmingham XX secolo

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 225 $ - 282 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 69, Aufrufe: 1

Bacile in argento sterling sbalzato con incizione, Birmingham XX secolo diametro cm 22,5, gr. 320

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Silvers
Auktionsdatum: 17.07.2019
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482