Bachtiar Sattel. 70 x 50 cm. Persien, Anfang 20. Jhdt.. Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren. Kette: Baumwolle, Schuss: Baumwolle, Flor: Wolle. Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli. . Schätzpreis: € 300 - 500