BACHEM, GOTTFRIED (1866-1942): 'MÄDCHENPORTRÄT MIT APFEL', SIGNIERT, DATIERT (18)93, BEZEICHNET 'MNCH' OBEN LINKS, AQUARELL/PASTELLKREIDE AUF PAPIER, 33 X 19CM, GERAHMT UNTER GLAS UND PASSEPARTOUT