Weiblicher liegender Akt; Weiblicher sitzender Akt mit Zigarette 2 Farblithographien auf Velinkarton. Um 2000. 39 x 55,1 cm (44,8 x 61,3 cm) bzw. 54 x 36,6 cm (61,3 x 42,8 cm). Jeweils signiert "Bach" und bezeichnet "E(preuve d') A(rtiste)". Prachtvolle, in den Farben leuchtende Drucke mit schmalem Rand und dem Trockenstempel "Galerie F Edition".