Neuenhain/Taunus, geboren 1951; Ulm, geboren 1973
110 x 103cm,o.R.
Zu zweit auf einer Bank sitzend, 2005. Öl über Farbfotografie auf Leinwand. Rückseitig in Öl von beiden Künstlerinnen signiert und datiert.
110 x 103cm,o.R.