Küchendiva III Farblithographie auf festem Arches-Velin. 1998. 78,9 x 59,3 cm (90,5 x 69 cm). Signiert "Bach" und datiert. Prachtvoller, in den Farben leuchtender Druck mit dem vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.