Bach, Elvira (geb. 1951), "Die Frauen" (2000), Farbserigraphie, lim. Aufl. Nr. 51/90, handsign., Blattgr. ca. 70,5 x 100 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 83 x 113 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.