Bach, Elvira
1951 Neuenhain
2010. Holz, farbig gefasst. 40 x 29 x 11cm. Stempelsigniert, datiert und nummeriert links unten: 2010 Bach 27/149. Ex. 27/149.
Zustand:
Oberflächlich aufliegender Staub insbesondere in den Vertiefungen. Vereinzelte punktuelle Verschmutzungen. Vereinzelte minimale Kratzspuren. Entlang der Kanten wenige minimale Farbabplatzungen
Condition:
Superficially adherent dust especially in the indentations. Occasional punctual stainings.
Occasional minimal scratches. Along the edges minimal chipping of paint.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 25,21 Euro plus 4,79 Euro VAT
EU: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
Worldwide: 75,63 Euro plus 14,37 Euro VAT
additional shipping insurance
Bach, Elvira
1951 Neuenhain
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance