Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & Objets d'art
wurde versteigert am: 15. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:  99 €
ca. 110 $
Los-Nr. 11, Aufrufe: 6

Baccarat. Pichet en cristal moulé à décor de pointes de diamant en torsade. Couvercle en étain. Fin du XIXème siècle. Hauteur 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Alexandre Landre SARL
Titel: Mobilier & Objets d'art
Auktionsdatum: 15.12.2019
Adresse: Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
[email protected] · +33 (0)3 80 24 09 66