BACCARAT NÉCESSAIRE DE TOILETTE en cristal moulé de côtes torsadées transparent et teinté orange comprenant 3 flacons, 2 boîtes couvertes, 1 porte-savon et 1 pichet (Haut. 24 cm). (Éclats et accidents)