BACCARAT Ensemble de bijoux en argent 800 millièmes et cristal, composé d'une parure comprenant un collier pendentif, une bague et une paire de pendants d'oreilles, et d'un collier pendentif croix. Ils sont accompagnés de 2 écrins de la maison ''Baccarat''. Poids brut: 145.50 g. l'ensemble.