B. Rasim (19./20. Jahrhundert) Innenhof mit Figurenstaffage, rückseitig Angabe zur Darstellung: "Riegersburg bei Feldbach in der Steiermark", signiert unten links: B. Rasim, datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, beschädigt, Teil gebrochen, fehlt Experte: Richard Krautgartner