B. C. Bertrand DECORATION ET ARCHITECTURE D'INTERIEUR Paire de colonnes à sections carrées en placage d'acajou Elles reposent sur une base à gradins H. : 149,5 cm Base : 30,3 x 30,3 cm Légères usures Nous tenons à la disposition de l'acheteur la facture d'origine datée de 2002