B. C. Bertrand DECORATION ET ARCHITECTURE D'INTERIEUR Comptoir - bar réalisé sur mesure en acajou, placage d'acajou et verre sablé Ce comptoir forme un quart de cercle et est à motif de cannelures sur la partie extérieure La partie intérieure est constituée de 21 casiers et 6 tiroirs Hauteur : 115 cm Plus grande largeur : environ 240 cm Profondeur : 53 cm Légères usures Nous tenons à la disposition de l'acheteur la facture d'origine datée de 2002 Vendu sur désignation