Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Aymard de LÉZARDIÈRE (1917-1995)

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 44 $ - 67 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 44 $ - 67 $
Zuschlagspreis:

Sous-bois du château de la Grange Eau-forte et pointe sèche sur vélin. Épreuve signée et annotée «épreuve d'artiste» VIII/XV. Grandes marges. 42,7 x 30,8 cm. Feuillet: 66 x 49 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
06.06.2019
Thierry de Maigret
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
06.06.2019
Thierry de Maigret