Aya TAKANO (Née en 1976) NOSHI & MEG, ON EARTH, YEAR 2036 - 2005 Lithographie offset en couleurs Signée, datée et numérotée 229/300 61 x 48,5 cm - encadrée OFFSET LITHOGRAPH ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 61 Largeur : 48,50 cm Commentaire : Edition KAI KIKI