AYA TAKANO Lot de deux impressions "Drive with a night dog" 69,5 x 52 cm Signée en bas à droite Datée 2006 Numérotée 136/300 "A night walk - a pink moon emerged" 59 x 49,5 cm Signée en bas à droite Aya Takano Daté 2005 Numérotée 87/300