Axel Salto VASE, VERS 1957 A GLAZED STONEWARE VASE, CIRCA 1957. SIGNED, NUMBERED AND WITH MAKER'S MARK grès émaillé Signé Salto, numéroté 21441 et porte la marque Royal Copenhagen Denmark au revers 20 x 10 cm (7 7/8 x 4 in.)