Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Design scandinave - 16 avril 2019
wurde versteigert am: 16. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Axel SALTO (1889 - 1961) Vase - Circa 1960

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 2.827 $ - 3.957 $
Zuschlagspreis:  4.160 €
ca. 4.704 $
Los-Nr. 57, Aufrufe: 23

Axel SALTO (1889 - 1961) Vase - Circa 1960 Grès émaillé Edition Royal Copenhagen Signé et numéroté 24 x 15 cm Hauteur : 24 Largeur : 15 cm Commentaire : Glazed stoneware vase by Axel Salto for Royal Copenhagen - Circa 1960 9,45 x 5,91 in.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Design scandinave - 16 avril 2019
Auktionsdatum: 16.04.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020