Axel SALTO (1889 - 1961) Vase - Circa 1960 Grès émaillé Edition Royal Copenhagen Signé et numéroté 24 x 15 cm Hauteur : 24 Largeur : 15 cm Commentaire : Glazed stoneware vase by Axel Salto for Royal Copenhagen - Circa 1960 9,45 x 5,91 in.