Axel Salto (1889-1961) Bourgeons Paire de bols Céramique émaillée Edition Royal Copenhagen Signés Salto et numérotés 20680 Date de création : 1969 / 1974 H 6 × Ø 9,5 cm 1 600 / 1 800