Auktionsarchiv: Los-Nr. 1158

Axel Peter

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Axel Peter (1863 Mönsterås - 1942 Stockholm) Portrait eines Mädchens in weißem Sonntagskleid Seltenes Kinderportrait des bekannten schwedischen Malers. Öl/Lwd.; R. o. sign. u. dat. 1923. 152 cm x 75,5 cm. Rahmen. (167134) Oil on canvas. Signed and dated 1923.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1158

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1158