Axel Johannes SALTO (1889-1961) Lampe - Circa 1950 Grès émaillé Édition Royal Copenhagen Signé et marque de l'éditeur ENAMELLED STONEWARE LAMP BY AXEL JOHANNES SALTO - CIRCA 1950 Hauteur : 38 Largeur : 12 cm