Avigdor ARIKHA (1929-2010). Portrait de Samuel Beckett 1970. Eau-forte. Signé en bas à droite et dans la planche en bas au centre. Daté en haut au centre dans la planche. Justifié épreuve d'artiste en bas à gauche 38 x 28 cm