Mile neuf cent quatre vingt neuf, 1989 Gravure à la manière noire avec couleurs, n°22/85, signée en bas vers le milieu, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 28,5x37 cm. AVATI Mario né en 1921 Du neuvième signe, 1989 Gravure à la manière noire avec couleurs, E.A. II/XVI, signée en bas vers le milieu, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 28,5x37,5 cm