MI LESZ? Budapest, 1927. In-8, couverture illustrée. Edition originale. Belle couverture typographique. (restaurations à la couverture) Ce titre sera présenté dans l'ouvrage Global avantgarde cover-design 1915-1950. [AVANT-GARDE HONGROISE]. JUHASZ Arpad. BUCSUZO. Kossice. 1927. In-8, broché. Très belle couverture en couleur.