AVANT-GARDE D'ESTONIE] REVUE. ODAMEES. Tartu, numero 5 de 1919. In-4, agrafé. Rare revue d'avant-garde d'Estonie Belle couverture de Peet Aren (légère déchirure et rousseurs à la couverture) Ce titre sera présenté dans l'ouvrage Global avantgarde cover-design 1915-1950.