KOLME VAEVA TEE. Tartus, 1930. In-8, demi-basane, premier plat de la couverture conservé. Couverture avant-gardiste de Richard Kivit. Ce titre sera présenté dans l'ouvrage Global avantgarde cover-design 1915-1950. (dos usagé)