Autour de Jules Verne Au-dessus du Continent noir par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, Librairie E. Flammarion, sd (1911). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé en percaline rouge de l'éd. Tête dorée. Très bel exemplaire