Autos. Vorzugsausgabe mit einem Color-Abzug "Blauer Passat" 2004. 31:43 cm, auf Kodak-Professionell. Verlag Koenig Books, London 2006. Ganzleinen, in Pappkassette. Fol.-quer. Impressum datiert und signiert, Fotografie rücks. betitelt, datiert und signiert. (733) Eines von 25 Exemplaren. BEILAGE: 1 weiterer Colorabzug "Opel Kadett" 2001, rücks. betitelt, datiert, signiert und numr., Ex. Nr. 4/20.