Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

FUCHS, BERNHARD

Schätzpreis
700 €
ca. 699 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

FUCHS, BERNHARD

Schätzpreis
700 €
ca. 699 $
Zuschlagspreis:

Autos. Vorzugsausgabe mit einem Color-Abzug "Blauer Passat" 2004. 31:43 cm, auf Kodak-Professionell. Verlag Koenig Books, London 2006. Ganzleinen, in Pappkassette. Fol.-quer. Impressum datiert und signiert, Fotografie rücks. betitelt, datiert und signiert. (733) Eines von 25 Exemplaren. BEILAGE: 1 weiterer Colorabzug "Opel Kadett" 2001, rücks. betitelt, datiert, signiert und numr., Ex. Nr. 4/20.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388