Autoritratto Bronzo dorato su base in marmo bianco. Firmato e numerato 3/100. cm 33×20
Lot 17 Cesar Baldaccini Autoritratto Bronzo dorato su base in marmo bianco. Firmato e numerato 3/100. cm 33×20