Automne-hiver 1983/84 (look N°40) ROBE D'HÔTESSE Lamé clémentine, plaques soudées en rhodoïd façon vitrail Griffe noire, graphisme blanc Accident sur une plaque, petite usure sur le devant Iconographie : droits réservés Robe portée par Kathy Jean-Louis, muse de Monsieur Paco Rabanne