"Austria archiducatus auctore Wolfgango Lazio". Kolor. Kupferstichkarte. (Amsterdam), Blaeu (um 1660). Ca. 36 x 53,5 cm. passep., gerahmt. - Koeman 2, 2710.2.1 (Vatiante b). - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.