Ausschmückungsteile für Puppenküche, Porzellan-Küchengeräte, Löffel mit Holzstil, Eierständer mit 4 Eiern, dazu 1 Wassereimer, blau/weiß, Porzellan, 7 cm hoch, 4 blau/weiße flache Teller, Meissen gemarkt, 8 cm Durchm., sehr schönes Konv.