Auktionsarchiv: Los-Nr. 308

Theo von Brockhusen

Moderne Kunst
11.06.2021
Schätzpreis
30.000 € - 40.000 €
ca. 36.543 $ - 48.724 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 308

Theo von Brockhusen

Moderne Kunst
11.06.2021
Schätzpreis
30.000 € - 40.000 €
ca. 36.543 $ - 48.724 $
Zuschlagspreis:

Ausflugslokal (Gasthaus Baumgartenbrück). Um 1910/14 Öl auf Leinwand. 106,5 × 126 cm. (41 ⅞ × 49 ⅝ in.) [3343] Gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 308
11.06.2021
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

Auktionsarchiv: Los-Nr. 308
11.06.2021
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145