, aus vesch., teilweise aus der 1. Hälfte des 19 Jh. stammenden Teilen zusammengestellt, schwarz mattiertes Gestell mit Zwischenfach, Sprossenverzierung und einer Platte mit einer marketierten Frauendarstellung im Stile Tamara de Lempickas, ca. 69 x 40 x 47,5 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung , aus vesch., teilweise aus der 1. Hälfte des 19 Jh. stammenden Teilen zusammengestellt, schwarz mattiertes Gestell mit Zwischenfach, Sprossenverzierung und einer Platte mit einer marketierten Frauendarstellung im Stile Tamara de Lempickas, ca. 69 x 40 x 47,5 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung