aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, nummeriert, bestoßen aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, nummeriert, bestoßen