Francesco Bartolozzi 1728 Florenz - 1815 Lissabon Aus der Serie der Monate nach William Hamilton Zwei kol. Farbaquatintaradierungen. Je ca. 30,5 x 25,5 cm. Bis an den Darstellungsrand beschnitten. Etwas unfrisch. Rahmen min. besch. Titel-Zusatz: Zwei kol. Farbaquatintaradierungen Zustand: Bis an den Darstellungsrand beschnitten. Etwas unfrisch Rahmen: Rahmen min. besch