Auktionsarchiv: Los-Nr. 1782

Aus dem Nachlass eines Fliegers wird

Numismatik
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1782

Numismatik
Aufrufpreis
500 €
ca. 611 $
Zuschlagspreis:

Aus dem Nachlass eines Fliegers wird angeboten eine sehr dekorative Wanduhr mit Pendel der Fa. P. Derot, Frankreich um 1880, altersbedingte Patina auf den vergoldeten Elementen, Uhr läuft nicht und müsste restauriert werden

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1782
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1782
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Kürzlich angeschaute Lose