Aurora Giuseppe Verdi La Royale, Füllfederhalter in limitierter Sonderauflage von nur 99 Stück, Schreibkorpus und Kappe aus ziseliertem Platin 950/000, Spezialschreibfeder aus Massivgold GG 750/000, Ringe im Hochrelief ziseliertem Massivgold GG 750/000, Schreibkopf aus Massivgold GG 750/000 mit im Hochrelief gravierter Lyra und mit Brillanten besetzter Krone, L. 140 mm, 60,2 g, ehemal. UVP. Euro 18.500,-, ungebraucht mit Box und Papieren