AURÉLIE NEMOURS (1910-2005) N+H 918 signé et daté 'Nemours 1991' (au dos) huile sur toile 60 x 60 cm. Peint en 1991. signed and dated 'Nemours 1991' (on the reverse) oil on canvas 23 5/8 x 23 5/8 in. Painted in 1991. Provenance Collection Anne Tronche, Paris (don de l'artiste en 1992)