AUGUSTUS EDWIN JOHN (1878-1961)
Portrait d'homme
AUGUSTUS EDWIN JOHN (1878-1961) Portrait d'homme signé et daté 'Edwin John 1951' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 47 x 36.5 cm. (18½ x 14 3/8 in.) Exécuté en 1951
Portrait d'homme