AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947)
Bildnis Dr. René Clavel-Simonius, 1916
AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947) Bildnis Dr. René Clavel-Simonius, 1916 unten links monogrammiert 'AG' Öl auf Leinwand 65 x 54,5 cm