AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947)
Bergell, um 1911-15
AUGUSTO GIACOMETTI (1877-1947) Bergell, um 1911-15 unten links signiert 'Augusto Giacometti.' Aquarell auf Papier 27,8 x 37 cm
Bergell, um 1911-15