Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

AUGUSTIN Saint. De l'ouvrage des moines

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

AUGUSTIN Saint. De l'ouvrage des moines. Ensemble quelques pièces de sainct Thomas & de sainct Bonaventure sur le même sujet. Rouen, Adrien Ouyn, 1633 ; fort volume petit in-8 veau brun, dos à nerfs orné, usure aux coiffes. Édition originale de la traduction de Jean-Pierre Camus, évêque de Belley. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.06.2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
[email protected]
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
24.06.2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
[email protected]
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501