Augustin LESAGE (1876-1954) SANS TITRE, 1937 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "A Lesage 37" "UNTITLED"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT Hauteur : 124 Largeur : 93 cm Provenance : Ancienne collection Louis Viala Par descendance à l'actuel propriétaire Commentaire : Lot présenté en collaboration avec Monsieur Hubert Duchemin