Augustin GRASS-MICK (Paris 1873-1963) Cave normande, 1904 Encre et lavis d’encre 10 x 16,5 cm Signé et daté en bas à gauche A GRASS MICK 04 Titré en bas à droite Cave normande Provenance : Vente Maître Francis Briest, Paris, avril 2003